Имея на руках 100 тысяч баксов где лучше начинать жизнь "с чистого листа" (желательно рядом с рускоязычным населением)? Всмысле у семьи только одежда, паспорта и минимум одежды...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В какой-нить области купить дом и разводить скот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
в зимбабве, там щас платину копать начнут
чёт деньги не большие...
Советник (2915)
100000 баксов это всего лишь квартира-студия, с таким капиталом жизнь снова не начнешь
Сто тысяч сейчас не деньги, тем более на семью. Если только в Таджикистане, там русскоязычные попадаются. Там правда работы нет, а если работать то в Казахстан наверно. Там деловая среда лучше чем в России.
Наставник (27833)
Чё в армию не взяли ? Обломс ???
нет.Ответа(я- не Могу Жить в России Я-Русская..Надо искать(Ангнлию вычёркивай..Португалия!!)
Наставник (54158)
В центральных областях за 2,5 млн можно купить двушку или трёшку. На оставшиеся - ремонт, мебель, утварь. И работать.