С первым снегом! А у вас отопление уже дали?

18 сентября - первый снег на Урале...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (347731)
первый снег неделю назад был...
отопление дали в конце августа
З.Ы. за окном 0, сегодня ночью -3, но без снега
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Ты чё, с Урала?
Ты че с Урала?
У нас бабье лето
свят, свят.... Покров день - 12 октября.
Хранитель Истины (340833)
У нас пока +18* днем и 10-12 ночью.
Нет у нас снега и деревья даже пока зелёные!
Мудрец (19112)
Вас с первым снегом!))
У нас пока всё нормально. Соседи ещё не затопляли. Надеюсь, что потопления в этом году не будет. А тёплые батареи будут не раньше середины октября.
Кстати, сегодня по тв говорили, что в России зима будет обыкновенной, а центральной части ЕС грозят морозы.
Мудрец (22192)
отопительный сезон начинается тогда, когда в течение 5-ти дней средняя температура +8. В Питере сейчас ночью +13 и отопительный сезон официально начинается с 15 октября.