Говорят кошки-самый лучший оберег для дома!Завтра все идите покупать кошек!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22695)
У меня кошка,котёнок и хомяк для перестраховки)))Не дом,а крепость)))Доброй ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошки отстой
Да, именно чёрные !)
Наставник (27437)
у меня уже есть)))
"Говорят, женщины - как кошки. Никогда не приходят на зов, а появляются, когда не обращаешь на них внимание"
Наставник (76786)
У меня мышка, какая мне кошка...)
Я вообще животных не хочу
Сподобилась вот на просьбу дочери, жду, когда мыша уже окочуриться..
Чего только в доме не перебывало..