Кто Вас должен любить, чтобы было счастье?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтобы любой человек в своей жизни был счастлив,я считаю,прежде всего,его рождения должны хотеть оба родителя,точнее,мечтать о его рождении.После рождения он должен быть обожаем и избалован (в разумных пределах) своими родителями всю свою жизнь,только при этих условиях он способен полюбить и уважать самого себя,своего мужа (или жену),своих детей и вообще,способен полюбить саму жизнь,т.е.,радоваться жизни.Такой человек,выросший в абсолютной любви,не будет озлобленным,завистливым и злым.
Мне лично вполне хватает любви родителей и родного брата (что,естественно,не предполагает отсутствия друзей и близких подруг) для ощущения счастья,радости и полноты жизни,т.к. своими заботами и своей любовью они создали мне абсолютно комфортное существование,в котором я не испытываю никаких проблем или трудностей. Пока мне их любви вполне достаточно,а что будет дальше,время покажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127313)
Любимая!
Хранитель Истины (380569)
Муж.
Верховный Наставник (242227)
Та, кто не должна и та, которую я.