А как человеку удаётся быть нынче жизнерадостным,если у него нету глубокого внутреннего пох/е/ризма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371004)
зато есть умение посмеяться над собой однако ибо хуже когда это делают другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг))) хорошо подмечено...)
Наставник (29832)
Такой человек умеет довольствоваться тем, что уже имеет, даже самым малым. Это внутреннее состояние духовно-здорового человека.