а вот лично вы умеете пользоваться Пипидастрами? вообще Пипидастры ведь, согласитесь весчь неплохая,

в хозяйстве могёт пригодиться. и вообще, сколько могут стоить Пипидастры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39665)
В хозяйстве - это просто незаменимая весч . Но в последнее время достать их стало невозможно даже за большие деньги ( 5 тыщ . за штуку ) :-)))
Доброго дня Ромка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Да выдал бабе и пусть танцует в перерывах между......: ))
Наставник (30501)
Их можно продавать в страны заинтересованные в *ах.
Очень ходовой товар.

Прецендент есть.
Торгавал же Никита Хрущёв евреями по 15000 руб за голову.
Спрос был. Надо было израильстан заселять.
Гроссмейстер (5108)
Я как то прикупила у Лобанова Дипаперы,до сих пор пользуюсь)))Очень экономная весчь))Нужная,самое главное!)
А пипидастры у нас спросом не пользуются ещё со времён гербалайфа.Сняли с производства)