Вопрос на засыпку - а когда вы последний раз слушали Киркорова?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (144270)
Мерзотно.
Я говорю- слушать такое- мерзотно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он не авторитет...че мне его слушать
Верховный Наставник (191141)
Вчерась по радиоточке..а чо?
Наставник (55020)
В новостях, он интервью давал.Давно.
А что? Тоже из друзей "хунты" оказался Филиппок-то?
На всякий случай, сразу скажу - я никогда его не слушал, а слышал как-то по радио с месяц назад...
А мне, кстати, он не то, что не противен, он мне нравится. Сейчас бори там, зверевы которые, данилки, а он мужик. Голос сильный, антураж. Мне он нравится. Пока другого про него не слушал и не слышал.
Наставник (28115)
по своей воле-ни разу)
Мудрец (22853)
Принудительно по радио сегодня.
Я его не слушаю.
Совершенно неинтересный для меня певец.
Когда спел зайка моя.
После этого он перестал существовать как певец и человек
А че его дурака слушать...
Наставник (31846)
не является моим кумиром
Наставник (43502)
Плачущий Киркоров в израильской психушке... Здорово, его тогда, Яблокова проучила
Хранитель Истины (306753)
Лет пять назад в маршрутке что-то крутили очень громко. С тех пор запретили врубать в ОТ Филю и прочие шансоны на полную громкость. Жизнь стала гораздо комфортнее от этого.
Наставник (54158)
не помню - зачем мне такое )
Наставник (49136)
Советник (3681)
Спецом не слушаю, если только где то вдруг из какого окошка авто его нечаянно услышу, телек не смотрю. Не нравится мне его слащавая внешность и манера петь тоже и никогда не нравилась, и этот смешной роман с Пугачевой тоже, а теперь еще дети там какие то, вообще фиг поймешь, что от куда взялось
Наставник (94188)
Ну - месяца два, наверное, назад. Был в гостях у знакомой - как раз шел концерт по ТВ - волей не волей и мне пришлось слушать...