Советник (3877)

Как грузить картинку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1.http://otvety.tom.ru/help
2. <image>Адрес изображения</image>
Результат - изображение с указанного адреса, если оно реально является картинкой. Бета-версия, поэтому может не работать :) Как узнать адрес изображения?
3. Как узнать адрес изображения?

Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.

Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно вставить в тег <image>

____
Возможность вставлять фото от статуса не зависит
http://otvety.tom.ru/answer/29959
В ОДНОМ ответе/вопросе/дополнении может быть не больше 5 (пяти) картинок. На текст ограничений нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Я так понял, такая возможность для Вас (как и для меня) появится попозже: с повышением статуса до знатока (не ниже, наверное).
Знаток (317)
Пробую