Сейчас вспомнил что на Майле - имелось довольно много ответчиков - которые сидели на проекте вместе со своими супругами. Интересно - а здесь есть такие - кто смог увлечь своим "Ответовским хобби" свою половину или нет таких?

И вообще - Ваши самые близкие знают о том, чем Вы так регулярно здесь занимаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
У меня муж честно встречается со всеми моими знакомыми отсюда и с некоторыми мы уже дружим семьями, но он не любит интернет и разрешает мне в нем находиться и за себя и за него.))))

Вдвоем - это уже перебор, должен же кто-нибудь быть на хозяйстве, на нашем точно.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя супруга знает. Спокойно к моему хобби относится. Я с ней иногда консультируюсь по техническим и научным вопросам, поскольку она в отличи от меня технарь - выпускница МАИ, кандидат физ-мат наук....
Хранитель Истины (306753)
Мы на мейле и познакомились.
Хранитель Истины (393184)
Не хватало ещё и тут семейственность развести...Есть уже потомственные Депутаты, Певцы и Режиссёры....)))
Гроссмейстер (6653)
Моя половина по-русски не говорит, но зато понимает, что только здесь я иногда могу пообщаться на русском языке, а иногда и рассказать ему то, что ни в одной газете не напишут.
Верховный Наставник (135804)
Мой знает , относится спокойно , но иногда говорит , что занимаюсь ерундой