Москвичи,а сколько в столице стоит один белый гриб ??? Ну,или кучка из 3-ёх белых грибов?

У нас чё-то торгашня вообще оборзела,три штуки по 120 руб шуруют ,и ведь кто-то покупает...

Только белые грибы.Сколько стоят в Москве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13325)
У метро Профсоюзная на рынке - 1200 кило. Не знаю, где тут 300-400р.за кг увидели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вы что и грибы жрете?..докатился народ совсем..потом на сено перейдете?
Наставник (80521)
сегодня проезжала мимо липецкого развала...кило белых отборных 400 рублей))
Наставник (39665)
Сегодня видела , но не спросила . Страшно стало , а вдруг сильно дорого -расстроюсь ((
Кило белых от 300 рублей у бабок на улице, до 600 рублей на рынке.
Верховный Наставник (233824)
Дорого .сегодня видел по 900 кучка в кучке три штучке
мы берем бисплатна