Вот как узнать,что пирог вкусный получился,если я после 6-ти не ем? Вечерочка всем"))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мы отвернемся и никому не скажем
..пробуй дафай!))

Вечера,Оль!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
А что и соседа нет
по запаху
Верховный Наставник (144270)
Пригласите дегустатора...
зы. Не намекаю ни на что- но позволяю себе есть пироги и до 6 и после 6...
Хранитель Истины (287093)
Да ладно ..ради пирога то...тем более что ты же не есть его собираешься, а только попробовать ))

Привет, Олечка ))
Верховный Наставник (105342)
Я сыну даю пробы снимать, когда решаю не есть после пяти )))
Завтра позавтракаешь...Полотенцем накрой,что бы,не засох...Привет,Оленька!
Хранитель Истины (426978)
В каждом правиле есть исключения.....