Ну что, отожмёт Сечин для своей РосНефти у Евтушенкова АФК "Система"?

Большевики рулят
Сечин просил у Путина полтора триллиона на РосНефть.. Поучил бонус от папы
Государь бережёт народные деньги.. Опять отдал чужое..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399273)
Народное уже разворовано. Поэтому началось перераспределение краденого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Де жа вю...
А ля Ходор...
Наставник (28810)
Вор отжал у вора,вопрос какой вор из них лучше,тот что по понятиям живёт или беспредельщик?,наверно тот кто по понятиям,но дело в том,что эти оба беспредельщики