а у вас есть какие-то планы...хотя бы на ближайшие несколько месяцев?))) или вы живете одним днём?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть , иду с друзьями на Авторадио в олимпийский)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у меня опять ГИА))) пля...
нать до лета как-то дожить)))
Наставник (72624)
я планов не строю..
Наставник (32639)
напица и забыца))))
Верховный Наставник (145778)
Тут только планы,а тебе майдан. Не сегодня день прожил и слава богу.
Наставник (29960)
На завтра точно планы есть - сходить на работу)
Верховный Наставник (105342)
Есть, но живу каждый день, не исключая того, что он может быть последним...
Наставник (76786)
Да у меня план на ближайшие 6 лет нарисован )
Точнее он был нарисован ещё с рождением дочери)))))
Да-внутри дома по ремонту сделать кое-чо,на улице приостановица на зиму строительство...И камусы хочу прикупить-прикольные боты... Привет,Лесенька!
Верховный Наставник (156415)
У мну есть АДИН.............грандиезнеЙЙЙший..........ждемс!