почему российскую власть, суды продажные, олигархов, ворюг-чиновников могёт ругать только российский народ а др автоматически становятся врагами россии?

бггг)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вчера пил с русскими... они весь вечер доказывали мне, что русские все дураки и когда в конце концов я согласился они вломили мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ну это как в семье) Если муж гулящий то только жена имеет право ему люлей дать, а если чужая тетка то она сразу суЦка )
Наставник (32639)
элементарно... ругай свою власть, иначе получается: в чужом глазу соломинку разгляжу )))))))))))
Верховный Наставник (166350)
На Руси есть хорошая поговорка-в чужой монастырь со своим уставом не ходят.Однако..
Мудрец (10922)
Это скоро пройдет. И он тоже не сможет тогда.
Гроссмейстер (5033)
бггг, вы из сказки пишете?
Наставник (27086)
Ну, мачо, мы ж твою мучачо не ругаем.