Один дяденька очень любит персики!Но денег у него на них нету!( Печалька? Или фик с ним? Я же его +

не знаю!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже этого дядьку не знаю. Но очень ему сочувствую. Когда зелен виноград, то это безнадёжно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Страдания бедных - не предмет для насмешек.
Советник (2710)
не, они шершавые
Хранитель Истины (284009)
Ну я тоже много чего люблю, но не хватает мне денег на это....Меня может тоже пожалеем.
На персики к счастью хоть достаточно, могу позволить себе такой царский перекус...