Дочитала сегодня "Welcome to Трансильвания" - вернее, перечитала в ..цатый раз!Такое распятие, как +

в романе - это просто запредельно!!! Почему его нет на самом деле??? Тут спросить роднее)
Понятно, никто Юденич не читал...(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181792)
Я читала).
Первой книгой была "Я отворил пред тобою дверь".
Мне роман понравился. Своего рода пособие на тему "что делать с несчастной любовью").
"Welcome to Трансильвания" прочла с интересом. Наверное
потому, что эта тема интересна в любом направлении искусства.
Литературе, в том числе. А "почему нет на самом деле"... Наверное
потому, что тайна оставляет пространство для фантазии).
Книги Юденич, на мой взгляд, перегружены описаниями, множественными эпитетами и метафорами. Их слишком много! Порой даже нить событий теряешь, за этим. Может потому, что она юрист по образованию).