Вы бы отпустили мужа одного на встречу с одноклассниками, учтите, что там будет его первая любовь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302872)
Отпустила бы! Мне-то там чё делать? Кто меня там ждёт? Я ж не с ним училась и никого там не знаю.))))
Ну любовь, ну и что? У кого из нас ентой любви в школе не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15934)
ни в коем разе
береженого не только бог , но и жена бережет
Мудрец (10678)
да хоть сразу все три п ервых любви..
отпущу, без всяких условий..
и на рыбалку и на охоту...
Легко. Чего бояться в нашем возрасте. Шевелилка почти не шевелится
Мудрец (22635)
Конечно не вижу ничего в этом страшного!
Наставник (25471)
А у кого в школе не было первых любовей?)) Конечно, пусть идет, не вижу криминала.
Хранитель Истины (408430)
Да и Бог с ним. Своя голова ему зачем тогда? Если захочет согрешить, то сделает это где угодно и с кем угодно.
Наставник (97797)
Да пусть идет ) моя первая любовь был почетным гостем на нашей свадьбе, ну детство! кто из нас не имел жениха/невесту в детском саду?у кого не было любви в школе? )
Гроссмейстер (9372)
Мы друг другу доверяем, он же меня тоже отпускает)))