О чём вам говорят ваши сны? Которые, возможно, и не просто сны...=))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3136)
Во сне у меня очень быстро всё меняется. Меняется настроение сна. Меняются события. Всё так нестабильно. Просыпаюсь и чувствую, что я в стабильном мире. Здесь можно управлять своими эмоциями. Здесь всё устойчиво и неизменно. Может потому что там время быстрее бежит, а здесь всё относительно медленно. Наяву намного больше возможностей чем во сне. А сон похож чем-то на жизнь после смерти. Сон - это путешествие в будущее. Можно увидеть что нас ждёт там. Почувствовать. А наяву у нас есть возможность менять своё будущее во сне. А значит и будущее после смерти. Вернее, после жизни)))

Привет, Юля!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Иногда мне кажется, что это и правда... не просто сны.
А что...? Сама не знаю.

Недавно мне приснился сон. Мне подарили белое платье... но не это меня впечатлило, а то, что подарила во сне мне его знакомая нашей семьи, которая умерла...
Вот я связала два этих момента, которые и впечатлили. Даже вопрос задавала про этот сон.
И ответы меня очень огорчили...

Доброй ночи)
Верховный Наставник (169813)
мама недавно снилась...

просила не уходить ее я.

но она не верила мне и ушла..

Помню во сне было так тяжко, но когда проснулась
вообще была никакая. сестре позвонила она злая,
говорит, конечно, до тебя не дозвониться,
Совесть потому что надо иметь!!!

Вот и всё) Надо иметь совесть..)по ходу об этом))
Иногда мне снились вещие сны. И такое было нередко, что меня пугает даже. Некоторые из них сбывались через несколько лет, некоторые довольно быстро.
Наставник (38096)
Странный сон
Зависли капли на окне,
Еще недавно дождь стучался.
Бегут мурашки по спине.
Ведь ты всегда мной восхищался!

Что происходит? Не пойму…
Так холодно и зябко стало.
Во сне я за тобой бегу…
Но почему то я отстала…

Проснулась я поту холодном.
Всего лишь сон… но такой странный!
И в состоянии бесплотном
Глушу волненья валерьяной.

И тлеет слабая надежда,
Что будет все же happy end.
Мы зависаем где-то между
Вчера и завтра в сей момент.
Советник (3019)
очень редко вижу..... а те что вижу, мало о чём говорят