Итак, зависимость надо лечить. Предлагаю создать общество анонимных ответчиков) Кто со мной?))

Итак, первый шаг - это осознать свою зависимость))
Здравствуйте, я Гретхен из Москвы и я Ответчик))

Кто еще хочет полечиться?) Начинаем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (15421)
здравствуйте,я трололо из подмосковья.меня на них привёл товарищ.теперь я и дня не могу без ответов.втянулся.вынес из дома всю технику кроме системника,что бы вовремя оплачивать интернет... :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гретхен,милая,не отымай последню радасть в жизни!!!Здрасть,Я-Домохозяюшка(хрен уйду!))))
я Людмила из Новороссийска. Я пришла в Ответы через месяц после их создания и больше не вылезаю отсюда. С тех пор я спалила 4 чайника,3 кастрюли и много котлет. с тех пор любовников выбираю только по размеру КПД.... Боже,дай мне силы принять то, что я изменить не в силах!!!! ффух
я Луна, еще не осознала, но стадное чувство превалирует над здравым смыслом, с вами, надеюсь, исправлюсь, и не буду в каждой проходящей женщине искать Синюю птицу, а в каждом мужике Плинтуса
Верховный Наставник (100076)
Здравствуйте, я Анна. Я не из Москвы, ЗА МКАДыш я.
Но тоже Ответозависимый.
Уже несколько лет собирала баллы и КПД, но потом в один момент все рухнуло на Майле..
Так как суицид-не мое, я начала искать альтернативу. Наша замену в Томских-ну это как барбитураты после опиатов=)
Но пока что зависимость не отпускает...
Дом-семья-работа не запущены, супружеский долг выполнен.
Дохтор, что со мной? Вы мне поможете?
Мне раздеваться и проходить на кресло, или можно просто показать язык?
здравствуйте, я Таня из Москвы, я не хочу лечиться, вы все мне здесь очень помогаете, несете мудрые советы и хорошее настроение)
Гроссмейстер (9630)
ну здрасти я Дима из Минска и это здорово,что все мы тут сегодня собрались)
Прощайте))) я вылечилась)))
Приветствую)
Мудрец (22314)
А я МаНЮША из Нижегородской губернии...
На Ответах уж лет 6 зависаю... Зависимость налицо, лечить пока не хочу)
Верховный Наставник (105284)
не хочу лечиться)) у меня нет силы -воли))
Я Вика из Израиля.Муж давно и тщетно борется с моей зависимостью.Выкидывал телефоны,менял пароли в компе,отключал интернет.Тщетно.Понимаю,что брак и психика мужа под угрозой,но своими силами справиться не могу.
Просветленный (794109)
Да, да, я - зависима от ответов)
Здравствуйте, я - Яга, живу в каменных джунглях
в Избушке на Курьих Ножках.
То приду, то уйду (т.е. срывы - налицо))))
Вернувшись, нашла много друзей со всех концов страны)))
Мудрец (14865)
На меня почему то никакая зависимость не действует)) даже курить бросил сразу))) и водки у меня норма есть 300гр больше не выпью пью хоть заливай))
Советник (3545)
Здравствуйте...Я Елена. Раньше жила в Москве...Чтобы снять зависимость от Ответов, переехала в глухую деревню во Владимирской области...Но и там стал ловить интернет...Изменился дизайн Ответов на мейле, думала все, соскочила...Но появились томские ответы и я опять подсела...))
эх!)
надо на завтра новый диагноз всем поставить!))))))

Я того самого: зовут Синяя, подпольная кличка Птица, водится в местах обитания СДД. Если не трогать - вонять не будет. Зависимость длится 4-ый год с переменным успехом.
Наставник (49315)
драсти! я , михалыч. чтобы не сидеть постоянно в ответах убегаю работать, даже в выходные, специально усложняю свою работу, чтобы не было сил долго сидеть за компьютером. но как только попадаю на страницу сдд-пдд. время зависает, силы возвращаются сознание отключается - я в трансе, поддержите это состояние как можно дольше.=0)
Хранитель Истины (271871)
О! Я самый тяжелобольной в мире человек!
Срочно дайте мне лимит в 500 ответов!