почему мне так показалось, что пользователи, пришедшие сюда с самого начала или просто раньше меня,

ведут себя как явные ХОЗЯЕВА? диктуют свои условия, правила, ограничения, или демонстрируют неприязнь? что за дискриминация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я это тоже заметила...Все майловские даже новеньких не замечают...общаются только меж собой....только своим друзьям дают ЛО....так что больно стараться не надо отвечать КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ )))))))
Но всё-же оставаться надо ТУТ !!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Пока что я усмотрела неприязнь в ЭТОМ вопросе...
Беспочвенную!
Наставник (38395)
Это кто тут распоясался?) Показывайте)
Хранитель Истины (288952)
Не надо обобщать.
Верховный Наставник (137819)
Бред какой-то...
Но всякие бывают.
Я вообще в ленте только вопросы читаю, не акцентируясь на аватарах и никах.
А вот нытье на тему "Никто не отвечает на мои вопросы" сильно смешит.
Наставник (54183)
Нет,не надо так огульно.По паре-тройке таких "хозяев" вы судите обо всех нас .Я рада всем,кто приходит сюда.)