Вы годовщины своей свадьбы как отмечаете, с размахом или скромненько? Или совсем не отмечаете? +

Прямо наураганило, т.к. у мну сегодня "бумажная свадьба" - 2 года в законном браке))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49315)
нам дети не дают "расслабиться". постоянно напоминают. то сюрпризом приезжают толпой и с цветами и готовым ужином.,то накануне приедут и всё приготовят заранее. так и сейчас, подарки уже лежат в их комнатах. через 2 дня вручат.=0)
27 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (798)
Да просто посидели вечерком..да и все.
не отмечаем, а нафига?
Верховный Наставник (104244)
Отмечаем вдвоем каждый год:или дома ужин при свечах или в кафешке.А на следующий год планируем "С размахом"-серебряная свадьба)))
Хранитель Истины (380740)
Идем с мужем в ресторан, приглашаем самых близких. В этом году 30 лет будет, придется подумать.
Поздравляю!

Мы нашу скромно, но романтично вдвоем втроем (3 года). :)
Думаю в 5 лет или 10, надо будет собрать родню в ресторан.)
мы втроем с сыном и супругом по тихому отмечаем
Наставник (49657)
а нахуа?
Просветленный (714851)
Ну можем бутылочку шампанского распить вдвоем
Как правило... скандалом. Традиция у нас такая, накануне годовщин ругаться. И разбегаться на несколько дней.
Я, наверное, когда-то в Риме жила)) В прошлой жизни)

Поздравляю!)
Мудрец (21179)
Прям отмечать (ну так прям отмечать!!!) будем 15-ю годовщину свадьбы, поскольку собрались венчаться...)
А остальные либо вдвоем, либо никак:)

С праздником!
Верховный Наставник (101033)
Поздравляю!
Мы вообще не отмечаем.Ну, так сложилось , что годовщина свадьбы у нас на 2 дня позже ДР мужа).Он обычно цветы мне дарит.Я готовлю вкусный обед или ужин.И всё. Мы 17 лет женаты.