у одного человека ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 29 февраля. Пришло время оформить пенсию. Получается, что его ОБМ

АНУТ ?
Дополнен 10 лет назад
***************

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39665)
Ну года-то всё равно идут . Это отмечать можно 1-го марта . А так к примеру он 1952-го года рождения и ему сейчас что 15 лет ? Если 29 февраля только 15 раз было . :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
Чем обманут? Пойдёт в пенсионный фонд 1 марта. И с первогобудет пенсионером. Размер пенсии от этого не зависит.