Кому нибудь этой зимой пригодилась лопатка ,лежащая в багажнике для откопки авто, или у кас нет её ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29762)
Да как то не пришлось лазать по сугробам, а вот топор пригодился разок, соседка ведро с водой под колесо вылила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12450)
Мойку Штиль обкатала по полной, лопату я в этом году и не видела даже)))
Наставник (79765)
Было..(( при попытке у гаража встать-"развернуло"..но "копал" от прошлой зимы раз в 100 меньше..любит моя "Овца" "помылить"..((
Верховный Наставник (101294)
мы снег колесьями месим - дрын-дрын-дрыннана)))
а саперная лопатка в гараже про запас лежит)
Магистр (1453)
Пригодилась, доставал и снег во дворе чистил)
Хранитель Истины (343915)
Вообще этой зимой мой багажник не видел лопату.
Специалист (932)
у меня ее нет
Привет!
Гроссмейстер (8388)
В гараже целых 5-6 штук, а вот в машине нету,завтра ехать в село.надо положить на всякий случай
Приветствую!
Наставник (34485)
Лопатой около афты не махал, только у гаража! А басик у дома щёткой обметал довольно много раз! Погода странная этой зимой - непонятно что больше сыпет снег или дождь!?!
Гроссмейстер (6176)
лопатка есть, а вот снега нет, правда может ещё и будет)))Привет!!
Наставник (44706)
Не, лопатки нет, как и собсно авто)))
А вот маме как то пригодилась лопатка, благо что она вообще в багажнике лежала)))
Привет)))
Наставник (27670)
Так и лежит всеми забытая!((( Я думаю,что февраль,март своё еще возьмёт...