Унижаться перед своими взрослыми детьми....это как выглядит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169219)
Нет. УнижатьСЯ можно только самому себе. А ты мудрая, и сама все знаешь. Просто эмоции зашкаливают. Тут важно правильно форму подачи информации выбрать: спокойно, уверенно, не боясь сказать о своих чувствах при этом и о своих ожиданиях. И все наладится. Ты старше, мудрее, ну и не бойся стать хитрее). Ну хотела она с мамой жить, так что их было держать? А пакости.. Глупая, молодая... Не знает, что со свекровью лучше дружить, и мама, видно, не научила...
А почему вы со сватьей не контактируете?
Или не было свадьбы?... Вопросов много, чтобы разобраться тебе ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Это как? Фото в студию!
Гроссмейстер (9372)
Не представляю себе, ползать на коленях и умолять о чем-то???
Наставник (58621)
состоялся разговор с сыном?
Верховный Наставник (107784)
вам нужно ситуацию в пример привести, тогда вопрос будет интересным, а так образно - не понятно ничего.
Хранитель Истины (408194)
О каком унижении речь, Светик? Это ж собственные дети. Я не считаю за унижение разговоры с детьми, какими бы они ни были.
Хранитель Истины (302803)
Ну это же родные дети! Тут напротив, гордости не место.)
Наставник (25471)
Не знаааааю... Для меня это чистая абстракция... Ну, наверное, например, звонить и выпрашивать внимания - приедьте в гости, соскучилась, вы меня забыли... Как-то так.
Свет, ситуация на 10% состоит из того, чего состоит и на 90%, как ты к ней относишься...
Считай, что ты просто сделала первый шаг... это не унижение, а мудрость...
Хранитель Истины (422027)
Даже не представляю....Разве что хочешь их кровно наказать....Кому приятна мать униженная?...))))))