А помните как на майле было ? набьёшь ответ и бац ! кляк ! бяк ! набирай заново.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
поэтому предпочитаю ответы в одно слово ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
это выводило из себя )))))сервис недоступен
Наставник (50482)
ошибок не делает тот,кто ничего не делает?
млять,лучше бы они ничего не делали,падлы
Наставник (43117)
Я вскоре начал копировать ответ , чтоб по кнопкам снова не клацать
Верховный Наставник (141297)
ну да .. пыхтишь, карячишься, ваяешь, а тут хлоп и все труды коту под хвост .. помню, помню сей закон подлости)
Верховный Наставник (146022)
Нервы надо было иметь железные)
Наставник (82058)
Так а здесь..
Набьешь ответ и бац! кляк! бяк! уже вопрос удалили.
Наставник (94188)
Было такое... Правда стоит заметить, что там и количество участников было наверное раз в 20 больше...