Вы доверяйте комплиментам или уверены, что вы – лучше? :))

... доверяете...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот ведь как завернул лёгкую провокацию !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

знаешь... комплименты комплиментам рознь...
= они бывают констатационными = т.е. тебя "отрекламировали", в том, что видит каждый= и ВСЕ, включая меня в курсе !!! )))
= бувают эпитетными = это когда отдуши сравнивают с перевосхожной степенью !!! )))
= бувают слегка почерневшим юмором = это когда догадайся мол сама ... типа :
- "ай да Чебина, ай да СУКИНа дочь" !!!
- "ну ты и стерва" ( именно в комплиментарном варианте )))))))))))))))))))))))))))))))
- "хочешь, метлу сдам тебе в аренду с правом выкупа, а то твой "электровеник" скоро прикажет долго жить"
= бывают чистой воды лесть = такие мне НЕ довелось слышать в свой адрес... и скорее всего потому, что о себе я и так знаю... и заранее уверена, что я истинно МНОГО лучше таких даже "потенциальных попыток" !!!
= а бывают спонтанно искренними = самые ценные = они и комплиментами воспринимаются НЕкаждым !!! но их уже ВСпоминаешь пожизненно... = они тебя покупают с потрахами, в позитивном смысле... ))) и чаще всего такие изыски высказывают дети, которым собственно от меня, кроме присутствия рядом НИЧЕГО и НЕ надобно = лично уменя в такие ситуации НЕтолько самоооценка взлетает, а прям нимб светиться начинает... ))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Когда начинают хвалить эьо всегда подозрительно.Просто так хвалить не будут.Значит что нужно.
Наставник (40751)
мне приятно, я улыбаюсь ( доверяю, если доверяю , и себе тож)
Наставник (38329)
Уверена..но пусть говорят..)
Наставник (74486)
Только дурак реагирует на комплименты всерьез.