Народ, а это что, сейчас модно так??? Даже книга на эту тему есть...)

ЧЕт как-то перебор, по-моему, с кружавчиками))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101033)
Для 80-летних бабушек это может по вкусу, для меня - нет))
А книжки на любую тему есть) Недавно видела советы ДЛЯ МУЖЧИН как самому связать себе шапочку(крючком и спицами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я ваще против всяких накидух в сортире)))
мало ли...дети...недобежишь сам когда...нафик
А че, мне нравится))
Мудрец (10500)
Приятно выглядит. Но с моими мальчиками это все было бы обоссано в первый день.
Хранитель Истины (313386)
Туалет в доме, где не живёт мужчина)) одни тётки))
Мужчины сказали Изба - писальня))))

http://qna.center/question/900263 вот)))
Наставник (25471)
Мне понравилось, как давным-давно еще на мыле Гретхен писала: "Пока я жива, в моем доме кружавчиков не будет!"))
Магистр (2032)
Старомодно и не практично
Хранитель Истины (405768)
Насчёт моды не знаю, но мне нравится. Не практично-да, но красиво и уютно.
Верховный Наставник (103687)
Забавно!
Мудрец (22635)
Ужас
Верховный Наставник (238691)
Может старое и в этом плане возвращается.....мне не нравится!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246862)
как сказала бы Эллочка-людоедка "жуть"
и негигиенично.
Хранитель Истины (489560)
У меня только сверчок в сортире (работает от света). У Диккенса был сверчок на печи, а у меня в сортире. а что?