Сегодня очередной балаган-майдан в Киеве. России принимать еще одно президента Украины? Или...

Активисты «Правого сектора», которые проводят акцию у здания администрации президента Украины в центре Киева, призывают Петра Порошенко покинуть страну и по примеру предыдущего главы государства Виктора Януковича отправиться в российский Ростов-на-Дону. Один из участников митинга стоит с плакатом «Порошенко, отвали в Ростов по-хорошему».

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181622)
Странно... Точно менты 3.14доры! Януковича не защищали, в Корсуни не появился ни один уб людок, в Одессе - сами убивали, в Мариуполе тоже, а здесь почему - то не отошли в сторону!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Пусть пистует в бабамию
Наставник (50482)
опять мечтаете?
Советник (4195)
Порошенко вчерашним законом об "особом статусе..." прострелил в очередной раз себе ногу.

Порошенко постигнет судьба Хусена! Тот тоже начинал как американский прихвостень,а закончил на виселице!Этого так же сольют его американские хозяева!