Какая то особая диета? (см)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня своя...

Села на диету «Феерическая»: 1-й день — 1 сваренное яйцо 2-й день — 50 гр. обезжиренного творога 3-й день — 70 гр. куриного филе 4-й день — 20 гр. вареного риса. 5-й день — 2 средних вареных картошин 6-й день -Яблоко 7-й день … очнулась у ларька с шаурмой… с пакетом пирожков с ливером, кричала что-то о судном дне и тянула руки к мясу на вертеле...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Это - холодильник охотника за каблучковой дичью...
Наставник (73617)
Обычный Чукотский холодильник!
ВНУТРИ аппарата температура (+) ПЛЮС (!!!) 10 - 12 градусов Цельсия!
В помещении - ОКОЛО нуля ... На улице - МИНУС 60 градусов ...

Тапочки просто .. ГРЕЮТСЯ !!!

Источник: Плавали, знаем ...