Советник (2981)

Для поездки в Индию (Гоа) прививку какую нить надо ставить или так можно пропетлять?;-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17979)
Я когда про Совке в индию ездила, кучу прививок делала....От всяких специфических болячек, которые в ходу в жарких странах.....Кишечных, в первую очередь... Антисанитария в Индии жуткая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49326)
я ставила от гепатита А кажется и еще чтото. тк в Индии провела год. при короткой поездке не стала бы заморачиваться
Мудрец (10030)
Обязательно!!! проконсультируйтесь с участковым терапевтом...знакомые ехали делали 3 прививки...
Советник (2962)
Да. прививки нужны обязательно и терапевт участковый Вам здесь не помощник.
Проконсультируйтесь у врачей страховой компании, которая сотрудничает с Вашим туристическим агентством.