Девочки Скажите мне Только Правду я же вас Все равно не знаю ))) Любовь или Деньги ЧТО важно лично для Тебя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
) .. Жизнь.... или кошелёк ? ) ... мой выбор Жизнь..... без Любви.... её нет......
с Любимым... море по колено.... ) и Рай.... в парке )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь конечно..
а потом все остальное..

без любви не греет
Девочке 43) Деньги.
Наставник (74964)
важно чтоб человек был хороший, тогда и любовь и деньги сами собой придут

Хранитель Истины (379643)
Важнее любви вообще ничего не существует. Без нее ничего не в радость!
Наставник (26308)
Честно - любимый человек. А деньги заработаем. Вместе и много.