Гроссмейстер (5853)

Фасон трусов, которые любит мужчина, что о нем может рассказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Стринги извращенец и дурак коль задницу бреет и чешится потом, семейные нормальный, думаю так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
главное что бы не спадали.
Наставник (46298)
Не знаю, я люблю семейные, просторные. Чтобы яйцы были не в тесноте и не обижались на меня.
Верховный Наставник (141316)
трусишки должны быть свободны .. дабы в мужчине осталась некая загадка)
Мудрец (17748)
О том, что я человек семейный
Скорее обо мне.Мой понятия не имеет в каком отделе они продаюцца ))))
Просветленный (835959)
Фасон не имеет значения : главное - содержание)