Друзья, у кого детишки чуть больше двух лет, помогите мне. Померьте, сколько длинна линии реглана от

горлышка до подмышки. Ещё длину рукава и длину самой кофточки.
Вяжу кофточку в подарок, реглан по кругу от горлышка, запамятовала, когда соединять...
Ещё ширину рукавчика и ширину кофточки...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (139480)
Я ширину рукава в ладошку свою делаю, ведь при привязывании рукава проем сужается, у меня 30петель длина окружности рукава самой толстой нитью, но предпочитаю полукомбезы их уже 2год носим, но уже дома и на даче,они поизносились и позакатывались, еще мои привереды не любят шерсть, я от подмышки до шеи хлопком вяжу в 2нити, а остальное-шерсть, жаль фото со старым системником сгорели, бамбуковая не колючая хорошо. А вообще моя ладошка универсальный меритель на деток, так как ни померить, ни примерить, рукав в 2ладошки на 3г, значит 1,5 на 2г, ширина кофты 60-70петель толстой нитью, но зависит от узора, сейчас вяжу соты 140петель окружность полукомбеза,тонкой нитью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот нашла, может там подсказка будет http://www.liveinternet.ru/users/omuravickaya/rubric/3931123/