К тебе модераторы майла уже присылали переговорщиков, чтобы ты убрал ссылки на этот ресурс из Мира?

Вы не поверите, оказывается, меня должно волновать, что тут кто-то слизал интерфейс, который срумыло в утмль отправило? Угрожают мир в вечку отправить! )))
Дополнен 10 лет назад
УтИль! )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7325)
-а ты им напомни как они у янков мыло слизали,распушили хвосты куры анбшные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
Жалко, что нет здесь подписки на ответы, все-таки ...((
Наставник (32639)
зачесались похоже...
Магистр (1066)
ссылку давал в дополнении к вопросу .пока молчат не щимят
Магистр (2242)
Я в ответах давал ссылки сюда. Тишина, да я и не держусь за Майл, большинство знакомых в одноклассниках сидят.
Магистр (1114)
Забавно! ))))) Сначала все испортили, теперь суетятся )))))
да придурки на мыле давно весь сайт перепоганили , я бы и почту бросил да ящик многие знают