был в Тайланде - так там только ночная жизнь, и у нас всё нормально, а например в соседнем городе, спросил у коллеги - почему так пусто ночью на улицах - ответил что опасно... а у Вас... - как по ночам ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (157796)
Как в русской глубинке.) Вот только гармошки не стало даже на свадьбах, а жаль.
Жить не страшно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а у нас...живенько))
У нас не опасно но немцы в 8 часов вечера по улицам не ходят, им на работу, кто то секасом кто то телик смотрет или в инете) Одни иностранцы на улицах в это время)
Наставник (26625)
Хорошо..
Тихо, не стреляют..
Верховный Наставник (124602)
бывало раньше до утра люди по городу ходили, несмотря, что холодно. сейчас пустынно, нет, не потому что опасно.
Дураков везде сейчас хватает. А по серьезному, так нет. У нас район старый, все всех знают. Ловить нечего никому. Ну, там кто-то кому-то по мордасам врежет по пьяни, так это не считается.
Наставник (46298)
Ночью скучно у нас. Все закрыто.
Наставник (97430)
После 19-20 город уже умер ))
Советник (3681)
У нас в Питере день и ночь практически стерлись, фиг поймешь, когда и что, особенно в период белых ночей. В спальных районах еще как то спят по ночам, а в центре, жизнь бьет ключом 24 часа в сутки
Хранитель Истины (380740)
У нас есть спальные районы, там тихо, а есть районы "без перерыва", там днем и ночью гулянья. Нигде не опасно, полиция начеку. Ну, конечно, иногда молодежь подвыпившая буянит.
Верховный Наставник (181730)
Я вчера ехал в бани(там целый комплекс, римская, сауна, бассейны, массажные, бла-бла-бла...), так вот девчонку сбил троллейбус... А когда перся обратно, менты гоняли шпану, что я аж вначале подумал русские напали... ))))))))))))))))))) Ментов было, как собак не резаных.
Верховный Наставник (148075)
Столица, по-моему, никогда не спит. Даже спальные районы.
Наставник (94188)
Ну, на центральных улицах - ничего - более-менее спокойно...
А вот по окраинам - лучше по одиночке не шляться - чревато...