Ладно, здоровье не сохранишь, а что низя и что нужно делать, чтобы потенция до смерти была?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По себе. Первое. Не заморачиваться этим вопросом. Ты - самый. Второе. Никогда не принимать этих аликак.. и чем там Семенович размахивает, в общем ты понял. Третье - спорт по утрам. Ну, не спорт, а держать себя в тонусе. И поменьше таблеток всяких. Другого не знаю. Мне - 63.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ишь ты какой....
Верховный Наставник (146022)
Не суетится))
''
Верховный Наставник (161665)
И умереть в объятьях в один час...
Верховный Наставник (141290)
эка мужики альтруисты ... все о женщинах пекутся)
Наставник (34693)
Умереть молодым.