Как вас от политики отвлечь? Чтобы не новости, а кино смотрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1602)
Кто то или что то это сделал давным давно - меня к телевизору вообще не подтащишь, если только фильм хороший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Я на потолок гляжу
Какое посоветуете глянуть?)
В последнее время кино предпочитаю смотреть.
Наставник (58696)
а я и не смотрю новости.
Наставник (56344)
А что там в кино то смотреть,одно мыло. Я лучше личной жизнью займусь в свободное время
Верховный Наставник (169813)
Пойти со мной в Кинотеатр)))
А вообще, недавно я узнала что у Галкина и Пугачёвой оказывается дети есть, прибежала к свекрови, говори, представляете, жесть какая..)))))Она на меня как на умалишённую смотрит и говорит, а ты что не знала?)
Я говорю, нет))))Она - Ну ты даёшь))а я ей...да я вообще не смотрю ни новости, ни телек, откуда мне чё знать..)
так же и с политикой,
если меня спросить о последних событиях в мире, среди известных людей, я вообще ни фига не смогу ответить))))
Привет Мариш)

Может конечно это не правильно, я не знаю, но зачем мне это нужно, не понимаю....