Сейчас с другом разговаривали и зашла речь о любовницах )Так вот вопрос :Какая разница между женой и

любовницей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Любовница выше ширинки редко когда поднимается....))

приВЕТУль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
с женой зарегистрирован.
Просветленный (586801)
Жене очень хочеццо побыть любовницей, а любовнице - наоборот...
Наставник (26308)
Никакой. Обе несчастные. Мое мнение, как только мужик пошел налево - его надо нафиГ отправить. Лучше менять мужей, но сохранять верность в отношениях. А любовница теряет время.
жена-это ответственность... а любовница-беззаботность...
Наставник (55020)
Какая то, но существует.Для мужчины, две эти женщины просто дополняют друг друга.
Советник (3681)
Сложный вопрос. И Все же если жена любит по настоящему, то муж для нее как часть себя, как ребенок, а для любовницы, мужчина только источник удовольствия и дохода. Так сказать, чуточку знаю о чем говорю. Был грешок, на заре туманной юности.
Наставник (98826)
С любовницей делят радость, а вот горе только с женой
Человек с чемоданом проблем дорог лишь близким людям
Наставник (43007)
С любовницей мужчина расслабляется, по полной. А вот с женой так коньячка не попьешь и день в постельке не поваляешься...
Наставник (82198)
Не знаю....у меня нет жены и любовницы....

Но думаю....что любовница не отягощена бытом и прочими досадными мелочами...без которых жить нельзя...но отдыхать очень даже можно....
Наставник (46298)
Если есть любовница значит выбрал не ту жену... В моей жизни была любовница, заменившая все вместе... с ней, мне любовниц не надо.
Магистр (1061)
любовница больше даёт но меньше просит бггг)) но жена это святое!
Наставник (31846)
жена-будни))
любовница-праздник....
Мудрец (13039)
жена - это твоя жизнь. любовница- трахтибидох