Теряете ли уверенность в себе,когда вам предстоит решить трудную задачу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Я уже неоднократно говорила тут, что в такие моменты я за последние 2 года привыкла отключать свои эмоции и повторять про себя фразу *делай что должен и будь что будет*вот и делаю, что должна, а как там сложится, это уже как попрёт, я просто знаю, что делаю всё возможное, итог уже на воле Бога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
по-разному бывает..
Хранитель Истины (380569)
Нет! Если б теряла, никогда бы ничего не решила.