Народ ответьте.Вот на одной чаше весов украинцы,со всеми их правдами и неправдами,а на другой ава доктора Менгеле (человека за ней не вижу).Для вас лично - что перевесит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Я вообще в шоке от этого персонажа. Вот за такие вещи и надо не банить, а сажать реально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
для миня лично щас перевешивает мысля: Обед...пажрать бы)))))))))
Наставник (82198)
После того ...как увидела его фото...стала как то мягче к нему относиться.....
Советник (3681)
Ни что и никто, не корректный вопрос, как можно сравнивать целый народ, пусть и с проблемами и картинку в интернете, за которой может прятаться кто угодно, от одного ребенка, до нескольких психбольных
Kok
Специалист (818)
За такой "эпатаж" банить надо.
Это пропаганда нацизма, что запрещено в ПС.
Гроссмейстер (9209)
У чела падучая вечный тремор и хохлофобия в стадии обострения,а менгелЯ на аве для устрашения)
Наставник (55020)
Придурков в любом отечестве хватает, но в этом выборе-я за украинцев-славяне, как-никак, если бы без правительств, то я на 100% уверен, что люди бы меж собой по-любому договорились бы.
Верховный Наставник (181596)
Информация к размышлению. В данной ситуации, я никого не поддерживаю, но неужели, какая-то картинка, на которой симпатичный мужик(я могу и не знать кто это!), страшнее фашиствующих уб людков, восхваляющих убийства людей в "независимой" Украине, пропагандирующих фашистский режим и т. д....
Привет, зая!
Ну, мой ответ очевиден же.
А что это чудо опять натворило?