А вы на зиму Заклеиваете окна? Или у всех уже стеклопакеты стоят ? ++++

у меня вот по-старинке, летние и зимние рамы....деревянные...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не стеклопакеты, обычные деревянные рамы, не заклеиваю, потому как 5 лет назад вызвала мастера, он отремонтировал мне окна, подогнал и утеплил чем-то, вот уже 5 лет не утепляю ничем, этой осенью буду смотреть, надо ли утеплять или еще зиму продержатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
У меня во всех квартирах стеклопакеты.
Наставник (48751)
Беспакетные мы ) Не нравится консервированно- пластиковыё дух , а часто проветривать- холодно становится..) Так что дедовским манером утепляю на зиму двухрамные деревянные окошки..
Верховный Наставник (225109)
даже в таёжном зимовье стоят стеклопакеты..)
у меня хфранцуские акошки,двойные рамы,чо там клеить?
Верховный Наставник (168540)
Сейчас хороших рам не делают. Стеклопакеты.
Наставник (33415)
Я тебе завидую....по белому
Мудрец (13443)
Стеклопакеты, слава мужу))
Верховный Наставник (100775)
нет..