От чего у вас настроение может пропасть? Я вот не знаю где я его сегодня потеряла )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сейчас я тебе подниму его до небес))))
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Румашная на санчас закроется если...
Хранитель Истины (380620)
Если незаслуженно обидит кто-то, не добрые слова скажет, еще какая неприятность, не дай Бог.
Верховный Наставник (100775)
скажи мужу что любишь другого.. он тебе его поднимет)
Наставник (31846)
бывает))но пройдет))
нигде не потеряла.ты ш не девачка в каске.мала ли..Луна не в тех раках..просто сёдня вот такое настроение...
Советник (3681)
Фуф, да от чего угодно, я же женщина, вот прямо возьмет и пропадет и виноваты будут все мужчины, находящиеся в пределах моей вытянутой руки и не важно муж это или сыновья , просто назначу виноватого и все и не обсуждается
Наставник (46298)
Надеюсь не я такой поганец?
Наставник (34693)
Под кроватью смотрела? ;((
Хранитель Истины (298320)
У миня второй день нет настроения...йа болеть(
"Разные бывают в жизни огорчения..." (с) Не расстраивайся, Вета, ты у нас такая прелесть!)
Верховный Наставник (181596)
Может у меня? А то с утра всё бегом, бегом... Работа видите ли... Муж... ))))))))))))))))
.
Мудрец (13635)
тоже уже который день своё найти не могу..
или звезды не так выстроились или осень на нервы действует..