Кто такие бесы? от какой такой истины они уводят человека 21 века?

Вот это кто? бесы? и какая тут истина, если про смерть еврея тогда даже не слышали, как в прочем и про евреев
Италия. Наскальный рисунок. XIII - VIII век до н.э. Освальд Тобиш.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В обиход христианской мифологии это слово вошло благодаря египетскому Богу по имени Бес.Мужу Богини-кошки Бастет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ерунда все эти рисунки....
я тоже иногда такого нарисую...и откуда только берется все ))
а уж чего рисуют те,кто и рисовать не умеет-вообще отдельная тема..
Наставник (49136)
ЕСТЬ КНИГА,,В ОКОВАХ САТАНЫ,, ТАМ ЧЕТКО ВСЕ НАПИСАНО, ЧТО И КТО БЕСЫ.
Мудрец (12909)
Бес - негативная сущность, противоположная сущности Бога. Бесы стремятся увести человечество от познания и принятия Бога.