Вот просто хотела проверить почту..Нафига я опять сюда влезла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Все тока проверить почту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, сиди уж.
Правильная мысль.))))
Наставник (26308)
Как я понимаю!!! Я вообще-то письма расписываю. Но мне так лень изучать концессионные соглашения.
А я без тебя уже скучаю ))))
Хранитель Истины (393846)
" Любопытство губит кошку...." )))))))))
на марш мира идешь?
Просветленный (622962)
Действительно!...я из вас сталинистку не сделаю...а вы из меня - демократа.))..Так что, ровно в 11.00 - берем сумки и идем по магазинам...я за сигаретами, а вы за продуктами.
Хранитель Истины (428265)
Ну как же без Вас
Просветленный (837861)
Тебе нравится)

Хранитель Истины (380763)
Да мы тут все только на минуточку заскакиваем, да так и остаемся безвылазно.
Верховный Наставник (203403)
кое-кто в ес лезет
тажа фигня..тока кофию испить,да сыначку на учёбу пинками вытолкать(аха..третий час кофейничаю)))
Советник (3681)
Отмаза. Значит хотела, кто не хочет здесь быть, уходит молча, а Вы ищите дешёвой популярности и лукавите.
Верховный Наставник (135341)
За каплей адреналина. Иногда бодрит.))