Копили вы деньги на какую то конкретную вещь, но в процессе поняли что она вам не нужна уже, а сумма уже накоплена...куда денете деньги пока не решите точно, на что их теперь потратить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27437)
эт я так на ремонт копила, а сама в отпуск ездила и трынкала денежки эти))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
У меня много мечт, найду куда.
такого не было)
я если начала копить-значит мне это точно надо)))
Хранитель Истины (284962)
Ну где лежали..там и будут лежать ))
Хотя сомневаюсь...рвану же сразу куда нить...мир посмотреть ))
Верховный Наставник (176563)
Я коплю только на путешествия,а они всегда нужны!