Просила его купить мне ВАЗ 2104, а он купил тойоту универсал!!! Дурак или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Таёту универсальную каую? Типа такой?

Да вааще дэбил, сразу подавайте на развод, чё с недоумком жить-та - она ж на всю оставшуюся жись ДоброгоДня, есичё.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во дурак! Нафига он её ВАЩЕ купил???????
Ну не было четырок.. Всю ночь по магазам бегал, закончились) а тут с рук настоящий ипонец, и тоже сарай, ну что не так?