Какая красота, теперь понятно мальчик или девочка, по голосу-то?

если это не Кончита...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

А, у меня , нету (. Фик , вы все узнаете , кто я , мальчик или девочка(.Я плакаю(.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Те, кто "глубоко шифруются" могут и здесь "намутить" попросив кого-нибудь из близких противоположенного пола...
Наставник (56544)
так все дружно сели и голосов назаписывали, ага, щазз
Наставник (82329)
А мне тож никак..) Я тут с телефона..) Так шо,ни ваших полосочек не слышу, ни свой голосок не покажу))
Наставник (48751)
Как сказать .. Ох , и смеялась , когда из Ника мужского с отчеством раздался звонкий голосок школяра )) А , может , пародиста )) Так что туман может и сгуститься )))