Магистр (1535)

Что для Вас предпочтительнее: СВОБОДА или...СЛАДКИЙ ПЛЕН?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Лично для меня это синонимы)
Моя внутренняя свобода формируется только при условии наличия в моей жизни человека, которому я принадлежу душой и телом полностью..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493026)
Свобода
я щя Окрошку Хочу
Наставник (56544)
если сладкий плен подразумевает финансовую стабильность и тщательно организованный быт в соответствии с моими представлениями, - я за плен
в противном случае - давайте уж свободу, сама организую чего надо
Наставник (88080)
Зачем она... свобода потерять, свобода жить в разлуке, свобода забывать родные имена... Конечно сладкий плен.
Наставник (33415)
Свабода???)))
Несмеши