кроме вас еще алкаши есть в вашей семье? а кто самый умный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70639)
Щитается, что я самая пьющая. Потому как если я раз в год выпью, то это помнят все до следующего года(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10391)
Я в своей семье самая умная,потому что старшая)
к сожалению алкашки из меня так и не вышло--даж на свадьбе на днях-два дня гуляла-я единственная трезвая была)))и не смотря на это мне было хорошо и весело-таким как я допинг конечно требуется но не в виде алкоголя и наркотиков уж точно)))
Хранитель Истины (253605)

сам дурак
у меня все алкаши,что с одной,что с другой стороны(кто не пьёт,тот латентный алкаш)
Я не алкаш!