На чем испечь пирог соединенья всех, когда и у святых нет власти над собой...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74739)
А стоит ли такой пирог печь??
Может лучше обратить внимание на следующий фрагмент из Евангелия?? "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч."
Читай это так: "Не для того Я пришел, чтобы помирить истину и ложь, мудрость и глупость, добро и зло, правду и насилие, нравственность и скотство, целомудрие и разврат, Бога и маммону; нет, Я принес меч, чтобы отсечь и отделить одно от другого, чтобы не было смешения".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38395)
Боже мой)) какие сложные пироги с утра))

Привет, Иришка))
Наставник (38329)
На любви.
Наставник (25475)
И яблочек добавь, лимончик
Только вот не надо, не надо муку с грязью мешать, и в одну кучу злых и добрых собирать, - пусть каждая толпа сама по себе ходит, чтоб виновные не пострадали вместе с невинными, и никто не пострадал за чужой грех. И не буду я вместе со всеми ваш пирог есть, - сами жрите кулинарию свою, а меня Бог и так хорошо кормит.
Наставник (33415)
Нагашишшкиныммасле
Крикнешменя
а кто тут святой? ))
Наставник (54923)
Привет, Ирина. Загрузила рано утром. Хотя, у тебя уже день и мысли в разгаре.

Зачем нам повторять руины Вавилона,
Зачем тревожить тлен, того, что не сбылось.
Пусть Проведение безлико благосклонно
Свой взор закроет, чтоб светлей жилось..))
Верховный Наставник (162789)
Добрый день, Ирина. Боюсь, что такой пирог будет несъедобным, так как сейчас в мире чаще всего людей может объединить страх, угроза общей опасности... и то не всех